Доброго времени суток бразики! 🙂 сегодня заказал новой реги на пробу , при получении отпишусь за чё каво) За данный магаз, хотел бы оставить отзыв! ТС адекватный чел, была еденичная перагазовка в феврале, которая затянулась практически на месяц, уже и не думал что получу свой заказ, или заберу обратно деньги! Но ТС все сделал красиво, за это ему уважение лично от меня! более того пообещал при сл.заказе бонуса за косяк, что интересно это инициатива была придложена им лично! Короче красавчик чел, тут к гадалке не ходи! Советую безобразно ТАРИЦА 🙂 купить Мефедрон, Бошки, Гашиш как всегда оплатил и все пришло. спасибо что есть такой магаз беру давно у них, все ок всем саветую