Салют, земляки Прошерстил кучу салонов — везде одни перекупы То фасады кривые с зазорами Короче, нашел наконец нормальное производство — заказать кухню по индивидуальным размерам Кромка на немецком оборудовании В общем, там каталог с ценами и реальные отзывы — кухни под заказ в спб [url=https://kuhni-spb-wxh.ru]https://kuhni-spb-wxh.ru[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у китайцев и ставят наценку 100% Перешлите тому кто тоже мучается выбором