Люди помогите советом. Прошерстил кучу салонов — одни перекупы. То сроки изготовления по полгода обещают. Короче, единственные кто не наваривается в тридорога — заказать кухню напрямую у производителя. Сделали 3D-визуализацию бесплатно. В общем, смотрите сами по ссылке — купить кухню в спб от производителя [url=https://zakazat-kuhnyu-rty.ru]https://zakazat-kuhnyu-rty.ru[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у тех же китайцев. Перешлите тому кто тоже мучается выбором.