Всем привет Вечно эти сборы в 8 утра То ремонт, то экскурсии, то подарки Перепробовал кучу вариантов Короче, единственная школа где реально учат — онлайн школы с зачислением и без стресса Уроки в удобное время В общем, смотрите сами по ссылке — дистанционное обучение в москве [url=https://shkola-onlajn-krt.ru]https://shkola-onlajn-krt.ru[/url] Переводите на нормальное обучение Перешлите другим родителям кто устал от школы